8 куб-506 вычисли однозначных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.
8³-506=512-506=6
/////////////////////////////////////////////
Отвечает Фёдоров Миша.
8×8×8 =512
512-506=6
Получается 6