Если в значении выражения единиц в первом разряде справа больше чем во втором 90-8 =?, 16+16=?,

7+6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Эмиль.

90-8=82

16+16=32

7+6=13

Отвечает Поминчук Баир.

1)90-8=82

2)16+16=32

3)7+6=13