В пяти одинаковыходные куска ткани было по 135 м ситца, а в девяти одинаковых куска было по 25 м

сатина . На сколько метров сатина меньше, чем ситца? Во сколько раз ситца больше чем сатина?

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринцев Сергей.
1)135×5=675(м)это в пяти кусках ситца. 2)9×25=225(м)это в девяти кусках сатина 3)675-225=450(м) ответ ситца больше чем сатина на 450м.сатина меньше ситца в 450раз.