У Тани 25м кружев.А у Ани в 2раза больше.А у Маши на 2м меньше,чем у Ани.У кого меньше кружев у

Тани или у Маши?На сколько меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1.)25*2=50м уАни
2) 50-2=48м -у Маши
3)50-48=2м разница
Ответ:у Маши меньше кружев на 2
Отвечает Аршакян Левон.
1)25*2=50 м - кружев у Ани
2)50-2=48 м - кружев у Маши
3)48-25=23 м - больше кружев у Маши чем у Тани
Ответ:у Маши больше кружев чем у Тани на 23 м