какое число в 50 раз больше числа 4506 СОСТАВЬ И РЕШИ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.

Х*50=4506

Х=4506/50

Х=90.12

 

 

 

 

Отвечает Цепелева Карина.

x=4506*50
x= 225300

P.S. Возможно я дурак