Вычисли 42/3+18, 22*3/11, 38/2*3, 72/4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Саргсян Мариам.
42/3+18=14+18=32. 22*3/11=66/11=6. 38/2*3=19*3=57. 72/4/9=18/8=2
Отвечает Майорова Пелагея.
42:3+18=32
22*3:11=6
38:2*3=57
72:4:9=2