Купили 12 синих воздушных шаров по 8 р. за шар и 8 красных воздушных шаров по 6 р. за шар. Во

сколько раз больше заплатили за синие шары, чем за красные?

Ответы на вопрос

Отвечает Щегольков Артем.
8*12=96(р) заплатили за синие шары
6*8=48(р) заплатили за красные
96:48=2(раз)
Ответ: в 2 раза больше заплатили за синие шары,чем за красные