5 км 633 м+597 м9 ц-9кг84 м в кв 25 дм в кв -28 м в кв 16 дм в кв5 ч 25 мин -35 мин52 м 8 см+7 м 92

см

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
5км 633м+597м=6230м=6 км230м
9ц-9кг=900-9=891кг=8ц91кг
84 м2 25 дм2 -28 м2 16 дм2 = 8425 – 2816=5609 = 56 м2 9 дм2
5ч 25 мин -35мин=325-35=290мин=4ч50мин 52 м 8 см +7м 92см=5208+792=6000см=60м