Решите припер на порядок действий: 89000*350-728*609+274635:5*100


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Данил.
89000*350-728*609+274635:5*100 =36199348
1. 89000*350=31150000
2. 728*609=443352
3. 274635:5=54927
4. 54927*100=5492700
5.
31150000-443352=30706648
6. 30706648+5492700=36199348