4sin³x+4sin²x-3sinx-3=0помогите решить плз


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.
4sin^2x(sinz+1)-3(sinx+1)=0
sinx=-1  x=-П/2+2Пk
4sin^2x-3=4-4cos^2x-3=1-4cos^2x=0
cosx=+-1/2
x=+-П/3+2Пk
x=(П+-п/3)+2Пk