Даю 10 баллов)) Длина прямоугольника 3 см., а ширина 2 см. Вычислите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
P=(2+3)•2=10см
P=2+3+2+3=10
Отвечает Гончарук Денис.
Р=2*(3+2)= 10 см-периметр прямоугольника