Вычислите по образцу:Образец: 40*20=(4*10)*(2*10)=(4*2)*(10*10)=8*100=80030x20 60x30 9x400600x70

3000x30 500x2000

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанников Алексей.
30 х 20 = (3 х 10) х (2 х 10) = (3 х 2) х (10 х 10) = 6 х 100 = 600
60 х 30 = (6 х 10) х (3 х 10) = (6 х 3) х (10 х 10) = 18 х 100 = 1800
9 х 400 = (3 х 3) х (4 х 100) = (3 х 4) х (3 х 10) = 24 х 300 = 3600
600 х 70 = (6 х 100) х (7 х 10) = (6 х 7) х (100 х 10) = 42 х 1000 = 42 000
3000 х 30 = (3 х 1000) х (3 х 10) = (3 х 3) х (1000 х 10) = 9 х 10000 = 90 000
500 х 2000 = (5 х 100) х (20 х 100) = (5 х 20) х (100 х 100) = 100 х 10 000 = 1 000 000
Отвечает Lykoshkov Dima.
(3*2)(10*10)=6*100=600
(6*3)(10*10)=18*100=1800
(9*4)*100=3600
(6*7)(100*10)=42*1000=42000
(3*3)(1000*10)=9*10000=90000
(5*2)(100*1000)=10*100000=1000000