ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАССТОЯНИЕ ОТ ДОМА ДО РЕКИ,КОСТЯ ВЫЙДЯ ИЗ ДОМА,НАЧАЛ СЧИТАТЬ ШАГИ,И У РЕКИ ОН НАСЧИТАЛ

1700 ШАГОВ.НАЙДИТЕ РАССТОЯНИЕ ОТ ДОМА ДО РЕКИ,ЕСЛИ ДЛИНА ШАГА КОСТИ 3ДМ.ВЫРАЗИТЕ В МЕТРАХ

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
1)1700*3=5100 (дм)
5100 дм=510 (м)
Отвечает Ситников Миша.
1700*3=5100
5100\10=510м