Найдите делимое если дилитель 12 неполное частное 8 и остаток 11


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
Х  :  12 = 8 (ост. 11)
х= 12 * 8  + 11
х =96+11
х= 107

Ответ : делимое  107.
Отвечает Тимофеев Дмитрий.
.........делимое:107.......