Утроенная сумма чисел 48 и 23 удвоенная разность чтсел 53 и 19 частное числа 735 и разности чисел

85 и З6 частное суммы чисел 251 и 649 и числа 75 хелп ми плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Иван.
Кстати там "утроеная" или "устроена" Ответ :48+23=ну сам ответы напиши 1)48+23=
2)53-19=
3)735 дели на ответ 85:36
4)251*649= ответ прибавь на 75
хз если не правильно
Отвечает Соколов Илья.

1) (48+23)*3=213

2) (53-19)*2=68

3) 735:(85-36)=15

4) (251+649):75=12