3 1/6+(-2 5/9)-(1 7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчикова Оля.

1/2 + (-10/9) - 7/12 = 1/2 - 10/9 - 7/12 = - 49/36= - 1 7/36

Отвечает Жуков Дмитрий.

3 1/6+(-2 5/9)-(1 7/12) = 1/2 + (-10/9) - 7/12 = 1/2-10/9-7/12 = -43/26 = -1 7/36