Участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 12 метров а длина на 4 больше уровня

справа в четыре ряда сколько проволоки потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.
1) 12*4=48(м)-длина.
2)(12+4)*2=32(м)- Р
Ответ: 32 м.