2,5*(3х+0,4)-5,1х. Х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Дима.
2,5(3х+0,4)-5,1х=7,5х+1-5,1х=2,4х-1
при  х=8
2,4*8-1=18,2
Отвечает Лис Саша.
2,5(3х+0,4)-5,1х
7,5х+1-5,1х
2,4х+1
2,4*8+1
Ответ:20,2