Ребята !!! Помогите срочно с: мне надо до завтра . три целых пять шестых + две ц. Семь петнадцатых

минус одна ц. двадцать девять 30 ; 4 1/6 * 3 3/5 =; 1 2/13: 1 4/11=; 2 2/3*1 1/8:6 2/3=; 2: 2/3 = 1 1/4 * 3 1/3 дай бог тем кто мне поможет :с

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.
4 1/6*3 3/5=25/6*18/5=15
1 2/13:1 4/11=15/13:15/11=11/13
2 2/3*1 1/8:6 2/3=8/3*9/8:20/3=9/20
2:2/3=3
1 1/4*3 1/3=5/4*10/3=25/6=4 1/6