Ткань 3 целых 1 вторая м разрезали на отрезы длиной 1 вторая м . Сколько кусков получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Nurgeldiev Maksat.
3  1/2=3,5
Отрезы  1/2=0,5
3,5/0,5=7
получилось 7 кусков