Помогите ребята!Тема называется умножение многозначных чисел на двухзначное число.Вычислите в

столбик. 105*23 2.007*45 10.035*67 201*78 4.005*23 СРОЧНО ПРОШУ ВАС!Если есть остатки или занимаем прошу написать.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.
105*23= 5*3=15 пять пишем один в уме. 3*0=0 и один в уме = 1, 3*1 =3 далее 2*5=10 0пишем 1 в уме. 2*0=0 и один в уме =1, 2*1=2 в итоге получаем 2415