Напишите все двузначные числа,в разложении которых на простые множетили встречается число

а)19,б)23;в)29;,г)31 ? помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
А) 19=19*1       38=19*2      57=19*3       76=19*4        95=19*5
б)23=23*1        46=23*2     69= 23*3       92=23*4
в) 29=29*1       58=29*2     87=29*3
г) 31=31*1       62=31*2      93=31*3