На книжных полках25 разных книг сколькими способами можно выбрать 2 книги из этих книг


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.
C^2_{25}= \frac{25!}{(25-2)!2!}= \frac{25!}{23!2!}= 300