Помогите решить дроби пожалуйста 5/9+2/3 17/1000+81/100


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.
5/9+2/3=5/9+6/9=11/9= 1 2/9    
17/1000+81/100= 17/1000+810/1000