За две секунды звук в воде преодолевает 3000 м . сколько м преодолевает звук в воде за 7 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Антон.
Решение : 2 сек.-3000 м. 7 сек.-х м . х =7 × 3000:2 =10500 м. преодолеет звук Ответ:10500 м. Желаю удачи !!!
Отвечает Шойдоров Содном.

1)3000 \div 2 = 1500
2)1500  \times 7 = 10500