Миша выиграл 6 партий в шашки,а Ваня-на 2 партии больше.постав вопрос и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.
Выиграл-6
ваня-? на 2 партии >
6+2=8
ответ:8 парти
Отвечает Амангалиев Амирхан.
Сколько партий они выиграли вместе?
6+2=8(п)-выиграл Ваня
8+6=14(п)-выиграли вместе