Упростите выражение (-a)*(-b)*(-c)*(-d) -0,8*(-3x)*5y*(-4) -1/3a*(-3/4b)*(-4/5c)


Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-a)*(-b)*(-c)*(-d) =abcd

-0,8*(-3x)*5y*(-4) =-48xy

-1/3a*(-3/4b)*(-4/5c)=-1\5abc