- (12+(-1)) (решите ппоожжааллуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

- (12+(-1))= - (12-1)= - 12+1=-11

Отвечает Шарипов Камиль.

Ответ: -11 -(12-1) = -11

Пошаговое объяснение: