Вычислите удобным способом 20*37,4-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
20*37,4=748
748-0.5=747,5
Отвечает Кузнецов Степан.
1) 20 * 37,4 = 374*2 = 748

2) 748 - 0,5 = 747,5