Скоко будет 8pq умножить на 3p 2 степини


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
8 умножить на 3 = 24; p(2степень) * pq = p(3степень)q; 24 * p(3 степень)q = 24p(3степень)q.
Получается, 8pq * 3p(2степень) = 24p(3степень)q
P.S. Знак "*" использовал как умножение.