Помогите пожалуйста правильно записать уравнение - x+7=420÷6 ,я знаю решение , но незнаю как

правильно записывать

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Екатерина.
× + 7=420÷6
×+7=80
×=80-7
×=73
73+7=420÷6
80=80
Отвечает Филиппова Софья.
Х+7 - 420:6=0
Может так как вариант