Два художника получили заказ раскрасить 300 матрёшек один из них может выполнить всю работу за 20

дней , а другой за 30 дней какое число дней необходимо, чтобы оба художника, работая одновременно выполнили заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамерова Алина.
1)300/20=15 матр. - 1 художник
2)300/30=10 матр. - 2 художник
3)15+10=25 матр. - могут вместе
4)300/25=12 дней
Отвечает Сивер Настя.
30+20
а потом 300:50........