Найдите знач. выражения и объясните пожалуйста как решать... 44,8*10²⁵/11,2*10²⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Ekgardt Varvara.
 \frac{44,8 * 10^2^5}{11,2 * 10^2^4} =  \frac{44,8 * 10^2^4 * 10^1}{11,2 * 10^2^4} =  \frac{44,8 * 10}{11,2} =  \frac{4 * 10}{1} = 40