Решите украшенное 5) n- 10 7/12=3 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.
N- 10 7/12=3 1/6
n=10 7/12+3 1/6
n=127/12+38/12
n=165/12=13 3/4