Сумма длин всех прямоугольного параллелепипеда равна 96 см , два его измерения равны-7см и 12

см.Найдите третье измерение

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.

Ответ:1)7+12=19(см)-сумма двух измерений

2)96-19=73(см)-третье измерение


Пошаговое объяснение: