Девочка каждый день читала одинаковое количество страниц и за 3 дня прочитала 33 страницы. Сколько

страниц она прочитает за 5 дней, если будет каждый день читать на 2 страницы больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.
1.) 33:3=11 (стр.) - 1 д.
2.) 11+2=13 (стр.) - на 2 стр. >
3.) 13*5=65 (стр.) - за 5 д.

Ответ: за 5 д. - 65 стр.
Отвечает Лазарьков Никита.
1) 33:3=11 (стр) - девочка читает за один день.
2) 11+2=13 (стр) -если девочка будет читать на 2 стр. больше.
3) 13*5=65 (стр) - девочка прочтёт за 5 дней.
Ответ: 65 страниц