Напишите в виде обыкновенной дроби,десятичной дроби и процента:1)30 ручек из 1002)27 яблок из 100


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.
1)Обыкновенная дробь:  \frac{30}{100} или  \frac{3}{10} ;Десятичная дробь:0,3 ;В процентах:30%
2) Обыкновенная дробь: \frac{27}{100} ; Десятичная дробь: 0,27 ;В процентах: 27 %