Помогите срочо !!!!!! 1) длинна спортивной площадки прямоугольной формы 30м.Найди периметр

площадки,если её площадь 270м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.
Дано : прямоуг решение:
а= 30 М 270м2=72900м
S= 72900÷30
в = ?М S=2430
S=270м2 P= (a+в)×2
P=?М P=(30+2430)×2
P= 4920qp