Как решить уравнение х-456=244+56


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.
Х-456=244+56
х-456=300
х=456+300
х=756
Отвечает Пасечник Даниил.
Х-456=244+56
х=244+56+456
х=756
ответ:х=756