3/7(-0,54)-1,56*3/7 решииите


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.
3/7(-0,54)-1,56*3/7=3/7(-0,54-1,56)=3/7*(-2,1)=-3/7*2,1=-3*0,3=-0,9