Решите графически уравнение x^2=-3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьяненко Елизавета.
Х^2=-3х+4 х^2+3х-4=0 Д=9+16=25; √25=5 Х1=-3-5÷2=-8÷2=-4 х2=-3+5÷2=2÷=1 Ответ -4;1