Здравствуйте! Помогите решить: x+(x+3)*2=37 Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
X+(x+3)*2=37
x+2x+6=37
3x+6=37
3x=37-6
3x=31
x=31/3