Сколько в 4ц 85000г сколько кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
4 ц =400 кг
85000гр = 85 кг
400 + 85 = 485 кг
Отвечает Вышинский Никита.
1ц=100кг      1кг=1000г                                                                                        4*100=400кг                                                                                                   85000:1000=85кг                                                                                                  400+85=485 кг