Из квадрата со стороной 10 см вырезали квадрат со стороной 1 см . Найдите площадь получившийся

фигуры.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.
Sполн= 10^2= 100
S вырез=1^2= 1
S ост= 100-1=99