5/ √6 - 1 - 5 / √6 + 1 Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.
Ответ: 0
5/ корень из 6 - 5/корень из 6=0
-1+1=0
Все выражение равно 0

(если цифры 1 относятся к знаменателям, то их нужно было брать в скобки вместе с корнем)