Найдите корень уравнения -7x-2x=-6x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.
-7х-2х+6х=10
-9х+6х=10
-3х=10
х=10/ (-3)
х=-3 (1/3) - обыкновенная дробь
Ответ корень уравнения -3 (1/3) 
Отвечает Попович Маша.
-7x-2x=-6x+10
-7x-2x+6x=10
-3x=10
x=10:(-3)
=-3 1\3