С одной станции одновременно в противоположном направлении вышли два поезда . Скорость одного из

них 62км/ч , а другого на 8 км/ч больше. Через сколько часов расстояние между поездами будет 1584 км?решите пожалуйста(заранее спасибо) даю много баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.
Скорость 1го 62 км \ч
скорость 2го-? на 8 км б
расстояние 1584 км
время ?
62 +8 70 км \ч скорость  второго поезд
2 62 +70 = 132 км вместе прошли за час
1584 \ 132 =12 часов 
ответ : 12 часов
Отвечает Сенавьев Никита.
62+8=70
70+62=132
1584/132=12
Ответ:через 12 часов