Решение уравнения (45-n)*3=12*2


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
(45-n)3=24
45-n=8
n=45-8
n=37
Отвечает Икрамов Шыңғыс.
(45-n)*3=12*2
135-3n=24
-3n=24-135
-3x=-111
x=37