5x-6-(8x-7); 4x-7-(6x-8); 5*(3x-3)-2*(6x+1)-(3x+1); 6*(2x-4)-3*(3x+5)-(3x+6);


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Егор.
5x-6-(8x-7)=5x-6-8x+7=-3x+1;
4x-7-(6x-8)=4x-7-6x+8=-2x+1;
5*(3x-3)-2*(6x+1)-(3x+1)=15x-15-12x-2-3x-1=-18;
6*(2x-4)-3*(3x+5)-(3x+6)=12x-24-9x-15-3x-6=-45