Расположите в порядке возрастания : 1/4 ч,1/24 сут,2/3 сут,4/15ч,3/4ч,5/8сут,2/3ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.
1/4ч=15мин, 1/24сут=1ч, 2/3сут=16ч, 4/15ч=16мин, 3/4ч=45мин, 5/8сут=15ч, 2/3ч=40 мин, поэтому
1/4ч, 4/15ч, 2/3ч, 3/4ч,1/24 сут, 5/8 сут, 2/3 сут.